Преподаватели

Анна Вит

Педагог по Brazilian zouk, Salsa solo

Танцевальный стаж Анны — более 25 лет, т.к. заниматься танцами начала еще в раннем возрасте. В ее арсенале были эстрадные, восточные, бальные танцы, джаз, и , конечно, соушл. И знаменитый на все Поволжье танцевальный коллектив «Five Rivers», выступающий на крупнейших мероприятиях и площадках вместе со звездами. Уже после переезда в Санкт-Петербург Анна познакомилась с бразильским зуком.
Анна — «made in Ipanema», ученица Максима Чистоклетова и Анастасии Лях. Прошла в «Ипанеме» все уровни обучения бразильскому зуку с 0 до преподавателя студии за 2 года.
За 3 года Анна приобрела огромный опыт, преподавая вместе с такими преподавателями, как Карлос Оливейра, Диего Фиори, Рафаэль Латифф, Фелипе Гарсиа, Алешандре Густаво, Волтер Фернандес и Максим Чистоклетов.
Анна регулярно соревнуется, имеет рейтинговые очки в мировом зук-рейтинге, категория Intermediate, финалистка соревнований RUSSIAN ZOUK CONGRESS & CHAMPIONSHIP в 2016-2018г.
В составе коллектива «Ipanema Divas», обладатель приза за лучшее групповое выступление 2017г. по версии RUSSIANZOUKAWARDS.
Анна очень серьезно относится к профессии преподавателя, ежегодно проходит инструкторские курсы и посещает мастер-классы ведущих пар на лучших Конгрессах и фестивалях бразильского зука

Марина Мариана

Педагог по классическому танцу

Магистр, балетная педагогика

июнь 2015г. Академия Русского балета им. А.Я. Вагановой

Артист балета, бакалавр

июнь 2001г. Академия Русского балета им. А.Я. Вагановой

 

Дополнительное образование:

Курсы повышения квалификации «Исполнительство и педагогическая практика преподавателя Детской школы искусств» (хореография) в Санкт-Петербургском ГБОУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию комитета по культуре Санкт-Петербурга» февраль — ноябрь 2015г.

Опыт работы:

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Г.В.Свиридова»

с 09.2010 по наст. время

преподаватель

Обязанности:

  • подготовка и ведение уроков классического, народно-сценического, историко-бытового танца и пластики на хореографическом бюджетном и хозрасчётном отделении
  • подготовка и постановка сценических номеров к отчетным концертам и выступлениям на концертных площадках
  • ведение журналов
  • участие в экзаменационных комиссиях

Достижения:

Подготовила победителя городского смотра-конкурса учащихся 8 и 9 классов хореографических отделений образовательных учреждений в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга

В декабре 2017г. присвоена первая квалификационная категория

Личные качества: ответственность, терпение, настойчивость, умение находить подход к детям, аккуратность

Светлана Гончарова

Педагог по Дефиле

Магистр психологии в РГПУ имени А.И. Герцена. Первое знакомство с дефиле произошло в 7 лет. Участница — St Petersburg Fashion Week — конкурса «Краса Северной Пальмиры«. Манекенщица дизайнерской одежды в Санкт-Петербурге и Париже.

Опыт работы — на пятом канале в сериале ‘ОБЖ‘, фильм ‘Ленинград‘, многочисленные рекламные ролики и фотосессии для каталогов одежды.

В 2016 году получила право преподавания дефиле, до мая 2019 года преподавала в Имидж студии.

 В обязанности входили подготовка и ведение уроков дефиле, а также подготовка и постановка сценических номеров к выступлениям на Индустрии Моды

Артем Зенчурин

Педагог по Break Dance

Начал заниматься брейк дансом в 5 лет, тренером и наставником был и есть мой старший брат. 

За все время соревнований я стал чемпионом Сибири и Дальнего Востока в г.Красноярск 5 раз.
 в 2011 году стал Чемпионом Мира по брейк дансу в Голландии, в связи с этим меня пригласили на передачу «Пусть Говорят».
В 2016 году участвовал в проекте «Танцы на ТНТ»
В 2018 году ездил в Минск на чемпионат мира в составе команды «Хоть отбавляй»
Также преподавал занятия в студии «Тодес»  

Резаева Наталья

Педагог по стилям Хип- хоп, Джаз фанк, Тверк

Дополнительная информация:

Участник мастер-классов по танцам от знаменитых русских и зарубежных хореографов: HIP-HOP:

  • Julian DeGuzman (Los Angeles)
  • Michelle Beatz (Москва)
  • Koutieba (Москва)
  • Юлия Centr (Москва)
  • Тоха Андреев (Москва)
  • Коробейникова Юлия (Красноярск)
  • Астахов (Красноярск)
  • Александра Шерман (Красноярск)
  • Zaur (Красноярск)

Dancehall, twerk:

  • Maru Fraules (Новосибирск)
  • DHQ INGA BLACKTON (Новосибирск)
  • Ксения South (Красноярск)
  • Екатерина Троитская (Москва)

Breaking:

  • Cheerito (Красноярск)
  • Proff (Красноярск)
  • Bizon (Красноярск)

Достижения и награды:

  • 2014 – 2018 гг. Победитель регионального инфраструктурного проекта «Новый фарватер» в номинациях «Арт-Парад», направления «Streetdance», «Dancehall».
  • 2017 г. Участник танцевального проекта «Затанцуй» г. Абакан
  • 2016-2018 гг. судья ежегодного муниципального проекта «Арт-Квадрат» г. Минусинска в направлении «Dancehall» и «Hip-Hop»
  • 2018 г. — член экспертной комиссии в направлении «дефиле» в модельном агентстве «EL models».

Пушкин Сергей

Преподаватель стиля  Hip hop mix

  • Пушкин Сергей. Начал танцевать в 6 лет в составе образцового хореографического ансамбля «Калинка». 
  • В 15 лет увлекся break dance, и в составе команды «Dee Fox» занял 2-е место на чемпионате Eвропы.
  •  В 18 лет уехал жить в Лондон, где танцевал и учился в всемирно известной студии «Pineapple». Один из организаторов команды «United Dance» и конкурса  «United Dance open». Выступал в составе подтанцовки Джери Холливел и Марайя Кери, ставил концерты для Тимати и лейбла «Black star». Проводил и посещал мастер классы от Камчатки до Пскова. До сих пор любит танцевать)

Кристина Трясорук

Преподаватель стиля Джаз Фанк Jazz Funk

10.2011-08.2012, Music Revolution, SSSP (Москва)

Хореограф — постановщик; видео-проект.

01.2012 — 09.2012, арт-студия «Питер Пэн»

Преподаватель-хореограф; хореограф-постановщик(общих и сольных номеров)

02.2012 — 05.2012, хореограф-постановщик Диско-группы «Рандеву» (открывали дискотеку 80-х в ДС «Юбилейный», Санкт-Петербург, в программе «Ласковый март»)

06.2012 — Хореограф-постановщик, арт-директор театральных и шоу постановок в колледже г. Хартола, Финляндия

12.2012 — 01.2013 — Хореограф-постановщик, арт-директор театральных и шоу постановок в колледже г. Гуйттинен, Финляндия

09.2012 — 10.2013 — сценарист и корреспондент телевизионного журнала «ГоворитЭксперт»

03.2013 — 09.2014 — хореограф-постановщик и арт-директор в Fashion Club AG

10.2013 — н./в. — Преподаватель-хореограф; хореограф-постановщик в танцевальной студии Dancemasters

07.2015 — н./в. — Хореограф-постановщик спектаклей в Orange Language Theatre

09.2016 — 03.2017 — Педагог-хореограф, хореограф-постановщик театр-студии «НЕПОСЕДЫ»

02.2017 — н.в. — Художественный руководитель и наставник по хореографии в Центре Эстрады и Мюзикла «StageАкадемия»

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ

2015 — интервью для журнала «Город 812»

http://www.online812.ru/2015/05/18/014/

2016 — Съёмки в музыкальном клипе группы OLIGARKH «Rechka» (Lendocmedia);

2016 — номинант премии STAR’T Dance «Лучший хореограф»

2017 — лучший хореограф по версии DanceMasters

— Судейство хореографических и вокальных конкурсов;

— Проведение мастер-классов для танцоров (Hip-Hop, Jazz Funk, Waacking);

— Проведение мастер-классов для моделей (Vogue Femme);

— В класс по спортивным бальным танцам (Латина);

Достижения учеников:

2011 — Съёмки в музыкальном клипе группы Tim Big Family «Танцуй» («Let’s Dance»);

2014 — съемки в клипе Noize MC «Влиятельные покровители»

за 2015 — 2016 года команда:

STAR’T Dance Festival 2015-2016 (I, II, III)

iDaGirls номинанты STAR’T Dance как «лучшая команда юниоров»

MDF 2016 — 3 место «Best Dance Show kids»

ИДИ ТАНЦУЙ — 2 место «Street Show, юниоры»

ПЕРЕЗАГРУЗКА «Лига танцев» — 1 место «Хип-хоп шоу, юниоры»

STAR’T Dance Festival — 1 место «Street Show, юниоры»

ИДИ ТАНЦУЙ 2016 — 1 место «Street Show, юниоры»

2017 — 2018
2 место Jazz Funk show — Sugar Fest Moscow
3 место Best Dance Show — Dance Mania
3 место Best Street Show — Иди Танцуй Фест
3 место Best Street Show — MDF hip-hop Fest
3 место Best Dance Show — Start Dance Fest

Эфир LiFE78

Танцевальный Винегрет — Da Dance Community одержала победу как Best Dance Show, Juniors

Кубок Санкт-Петербург и ЛО как Jazz Funk team по версии Лиги Танцев — iDaGirls

Мастер классы ведущих мировых хореографов:

Nick Wilson (Millenium Dance Complex, La, USA); Step Up 3D.
Sean Evaristo (USA); Justin Bieber Tribute, the creator of Movement Lifestyle.
Super Dave(USA);
Pacman aka Phillip Cheeb(USA); IamMe team — champions of American Best Dance Crew TV-show.
Tony Czar (Stomp the yard);
Miguel Zarate(USA); Choreographer for Lady GAGA.
Ian Eastwood (USA);
Jonah Aki (choreographer KABA MODERN);
Karon Lynn (Millenium Dance Complex);
Danielle Polanco (Beyonce); Step Up 2; Choreographer for Beyonce, Jennifer Lopez.
Sean Bankhead (USA); Choreographer for Missy Elliot.
Fredy Kosman (USA)
Keone & Mariel Madrid (Movement Lifestyle, USA);
Henry Link (USA);
Tight Eyez (Krump); the creator of Krump;
Kaelynn Harris (USA); World of Dance.

EUROPE:
Laure Courtelemont (France); the creator of Ragga Jam;
Ambra Succi (Sweden); приглашенный хореограф в шоу «Танцы»
Niako (France); the winner of Just Debout.
Alex Bulon (Germany)
Big Wave (Kid Tight Eyez);
Sanchez (Czech Republic);
Maniek (Poland — USA);
Joseph Tsosh (Greece — USA).

ASIA:
Akihico (Japan);
Kite (Step Up 4).

Анастасия Думкина

Преподаватель по Художественной гимнастике и Stretching

Мастер спорта России по художественной гимнастике.

Анастасия участница многих российских чемпионатов и турниров: Чемпионат Санкт-Петербурга, кубок Санкт-Петербурга, кубок губернатора мурманской области, кубок Ярославской области, первенство Санкт-Петербурга, «Северное сияние» г. Мурманск, международные соревнования по художественной гимнастике в г. Юрмала и т. д.

Никифорова Арина Никитична

Педагог по детскому танцу и классической хореографии

Педагог -хореограф с высшим образованием , 2006-2012 , диплом с отличием , Спб Государственный Университет культуры и искусств , факультет искусств , специальность — искусство танца , удостоена губернаторской стипендии им . В.И. Матвиенко . 
Выпускница Школы классического балета им . Н.А. Долгушин при Театре Консерватории 
2005-2007 — Артистка балета , Театр оперы и балета им . Римского -Корсакова 
Репертуар : Лебединое озеро ,Щелкунчик ,Спящая красавица, Золушка ,Кармен-сюита ,Половецкие пляски , Жар-птица . 
2007-2009 — Артистка балета классического театра под руководством Королькова ( Жизель ,Щелкунчик) 
С 2010 -2014 — педагог дополнительного образования , хореограф -балетмейстер в » Школе классического балета им . Долгушина» . Дисциплины : основы хореографии, народно -характерный танец , эстрадный танец , постановка хореографических номеров . Возраст учащихся — 7-15 лет . 
С 2013— педагог по детской хореографии и основам классического танца в школе танца «Арка солнца «( возраст детей от 3-х лет ) 
С 2014-2017 — Dance teacher (педагог по танцам ) в Cambridge International school . Эстрадный танец ,основы хореографии , концертная деятельность на детей от 3-х до 14 лет ,обучение ведётся на английском языке . 
С 2016 — педагог -постановщик , педагог по основам хореографии , народному танцу в танцевальной студии «Олекс » ( дети 4-12 лет) 
С 2012- индивидуальная подготовка учащихся для поступления в высшие учебные образовательные учреждения г.Спб , включая концертную и конкурсную деятельность ( ученики учатся по сей день в Вагановской академии , академии им . Эйфмана , Институте Культуры и искусств ) 
С 2017 — Артистка балета мюзикла «Оскар и розовая дама» , «Две стрелы » 
С 2013 — член CID Unesco (международный танцевальный совет ) 
2013 , 2016 — участница Всемирного танцевального конгресса, World Congress on dance research CID Unesco в г. Спб 
С 2016- участница профессионального потока Международного культурного форума в Спб 
Ежегодные повышения квалификации ,посещение мастер -классов , обучающих семинаров , а также участие воспитанников в конкурсах ,имея высшие награды в городских , российских , международных конкурсах , проходивших в г.Спб( «Northern capital «, » Волна Успеха «, «Чижык-Пыжик «, «Петровский парадиз», «Под небом Петербурга «, » Танцевальная волна «, «Невские переспективы», «Мы-маленькие дети «, «Рождественские ассамблеи»,»Адмиралтейская звезда » и т д ; а также на Украине ( «Потоки танца» , гран-при) ; Чехия (г. Прага ) Ave Bohemia ; Франция (г.Париж ) Ballet competition , Эстония ( г. Таллин ) Tallin Fest ; г. Ярославль ( Алиса , Дети России ) .

Колесниченко Наталья Сергеевна

Преподаватель по восточным танцам
Дата рождения: 25.06.1993 (26 лет)
Образование: СПбГАВМ
Опыт работы :8 лет .
2012-2015 студия танцев «Danceland»
2016 студия танцев «Арка Солнца»
Обучение на Мастер -классах в г.Самара ,г.Уральск(Казахстан),г.Москва.
Серебряный призёр WDO Oriental 4 лига -Москва.(2016г)
Чемпионка Мира WDO в составе коллектива DanceQueen 2017г(Москва)
Чемпионат и первенство России 2019г в составе Dancequeen 2 место
WDO Кубок России Oriental Folk(группа) 2019 г -4 место
WDO European Championship (в составе группы) -3 место.
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 г
В составе группы -1место (формейшн,малая группа)

Кэтрин Волошко

Преподаватель по латина соло в Рыбацком

Преподаватель по латина соло в Рыбацком

Александра Лялина

Преподаватель по танцу живота в Рыбацком

Группа продолжающих и группу начинающих в Рыбацком ведёт Александра Лялина

Преподаватель по танцу живота в Рыбацком

Группа продолжающих и группу начинающих в Рыбацком ведёт Александра Лялина

Павел Добровольский

Преподаватель  по стилю Brazilian Zouk

Танцевать начал в 19 лет, увлёкшись бразильским танцем под названием форро. В 20 лет познакомился с зуком (и пропал). 
За более чем восемь лет практики успел поучиться у множества бразильских преподавателей, прожить (почти бродягой) 2 месяца в Рио-де-Жанейро, пройти несколько преподавательских курсов по зуку и обучиться диджейству. Обладатель звёздочки «Диджей года-2015» Russian Zouk Awards. 
Давал мастер-классы в Петербурге, Новосибирске, Кемерово, Новокузнецке и Красноярске. Диджеил конкурсы и вечеринки на зук-фестивалях в Бреде (Голландия), Праге, Казани, Новосибирске, Минске, Москве и Санкт-Петербурге. 
Танцор уровня Intermediate по версии “World Zouk Rating”, призёр шоу-конкурсов по зуку, один из самых опытных зукеров России. 
«До 18 лет я думал, что мужчины не танцуют. Сейчас мне 27 и я скажу — это одно из самых мужских занятий. В бразильском зуке собраны воедино пластичность и мужественность, естественность и красота движений.» 

Маргарита Иванова

Преподаватель стиля Джаз Модерн

Владимир Овсянников

Направление VOGUE
  • Танцевальный стаж в стиле VOGUE — 2,5 года
  • Участник команды G-Grass by Gorgeous BONCHINCHE
  • Участник Команды Клуб Велюр Victor BONCHINCHE
  • Проходил мастер-классы таких педагогов как Dima Bonchinche, Amplituda Bonchicnhe, Alena Bonchinche, Baba Ragga Bonchunche, Verushka Bonchinche, Nikita Bonchinche, Natalia Mafia, Smetana Ninja, Alan UltraOmni, Inxi Prodigy, Niko Revlon и мн.др.

Заслуги на баттлах:

  • ПИТЕР IN DA HOUSE Home Edition 2017 — Virgin Vogue Semifinal
  • Home Battle vol.13 — 1 МЕСТО All styles
  • BATTLE 0,33 — 2 МЕСТО Vogue
  • Приглашённый Vogue Pro-танцор Battle 0.33
  • Casa De La Gracia Vogue Ball . PERFORMANCE WITH A PROP — finalist , Hands Perfomance — Semifinal.
  • NRG VOGUE BALL 2018 Hands Perfomance — Finalist, Old Way — Semifinal.
  • Принимал участие в съемках кинофильма «Битва».

NRGVOGUEBALLvol4 — Old Way

  1. NRGVOGYEBALLvol4 — Hands Perfomance
  2. battle 0,33
  3. Home battle select allstyle

HOME BATTLE VOL 13/ALL STYLES 2X2/FINAL

Festa de Gracia | ARMS & HANDS PERFORMANCE

Шляхова Мария

Педагог по эстрадному детскому танцу и контемп

Хореограф, преподаватель, танцовщица.

Опыт работы:

  • С 2013-2014 – работала преподавателем кафедры хореографии Луганской государственной академии культуры и искусств
  • 2014-2015 – преподаватель танцевальной студии «D-Side Dance Studio», г. Киев
  • 2015-2019 – педагог по contemporary dance в школе танцев «DanceMasters»
  • 2015- по н.в. педагог по contemporary dance в «Доме танца Kannon Dance»
  • 2017- участие в качестве танцовщицы в спектакле номинированном на премию «Золотая маска» — «YouMake/ReMake» (Renana Raz, Israel)
  • с 2017-2018 танцевала в Мастерской Натальи Каспаровой (KannonDance)
  • 2018 – работала как хореограф с артистами «Театра на Литейном» в постановке сюрреалистической драмы «Grunge.ГОГЕН» по мотивам романа Сомерсета Моэма «Луна и грош»
  • 2019 – танцовщица в спектакле «Осень невинности» (хореограф Елена Чурилова); танцовщица в спектакле «Сводные» (хореограф Анна Климакова). В качестве танцовщицы в танцевальной компании «LENIN_KVARTET» с работой «AQUARIUM 2.0» приняла участие в ежегодной акции посвящённой Международному дню музеев – «Ночь музеев». С этой же работой выступала на Международном фестивале уличных театров в г. Архангельске.